Главная Статьи О нас Контакты

Компания ООО «ГеолонСофт» является одним из разработчиков программного обеспечения в Республике Беларусь. Предприятие было основано в 2013 г.

Компания активно работает с клиентами из РФ, дальнего и ближнего зарубежья.

Не смотря на столь маленький возраст компании, всего один год - мы смогли за это время не только подобрать комманду проффесионалов в этой области, но и завоевать определнные позиции на рынке IT услуг.  Имеющийся опыт позволяют GeolonSoft успешно работать в сфере разработки ПО и предлагать своим заказчикам качественные услуги и эффективные решения, а своим сотрудникам – перспективы развития и уверенность в завтрашнем дне. В компании работает чуть больше 10 квалифицированных ИТ специалистов.

Среди основных услуг компании:

 - Разработка мобильных приложений для платформы Android

 - Разработка мобильных приложений для платформы iOs

 - Разработка и внедрение Web решений различных сложностей

 - Решение прикладных задач для программного продукта Wialon, разработка и внедрене надстроенчных решений

 - Разработка серверного программного обеспечения

Индивидуальный сервис и комплексный подход – основные принципы нашей работы с клиентом. Перед началом работы над проектом мы прорабатываем стратегию и планируем этапы реализации, по завершению разработки проекта, сопровождаем и развиваем проект, добиваясь хорошего результата. Проект способен изменяться в процессе реализации, мы прорабатываем и анализируем каждый шаг и этап разработки, корректируем действия в связи с возникающими обстоятельствами. Именно так реализуются гибкие и технологичные решения.

В основе всех наших решений для бизнеса лежит использование лучших технологий и многоэтапный, проверенный временем подход к решению бизнес-задач клиента.