Главная Статьи О нас Контакты

Разработка приложений для iOS (iPhone, iPad)

Для многих людей в этом мире устройства от Apple - это новая качественно-иная невероятно стильная культура. В частности, iPhone, iPad - девайсы, навсегда изменившие мир.

Стоит заметить, что аудитория пользователей iPhone, iPad — это в первую очередь платежеспособные люди, это аудитория, способная платить. Поэтому выбирая для себя или для Вашей компании разработку приложений под iOS(iPhone/iPad) — Вы получаете доступ к той аудитории, которой не только будут интересны ваши продукты/товары/услуги, но они могут за них платить.

Неповторимость стиля iOS достигается путем использования инструментов, предоставленных данной операционной системой, что придаст индивидуальность разработанному приложению.

Одним из направлений работы нашей компании является разработка на заказ приложений для iOs. Быстро и качественно мы выполним разработку как небольшого мобильного приложения, так и разработку крупной мобильной системы.

Примеры наших работ:


Garage Mobile


Программа предназначена для абонентов компании "Garage", позволяющая следить за объектами мониторинга в режиме реального времени, а так же получать информацию об их перемещении в графическом виде на карте. Данная программа предоставляет возможность создавать отчеты для объектов, просматривать их и отправлять по электронной почте.


Wiagro


Wiagro - программа работающая с сервисом Wialon, позволяющая в режиме реального времени следить за объектами мониторинга, а так же получать информацию об их перемещении в графическом виде на карте.


GTaxi


GTaxi - быстрый и удобный способ заказать такси. Программа находит свободные машины такси в радиусе нескольких километров от Вашего местоположения и предоставляет возможность сделать заказ, предварительно просмотрев информацию о водителе и автомобиле.


TrackingM


TrackingM - программа работает с сервисом Wialon (Wialon Pro, Wialon Hosting) и позволяет в режиме реального времени следить за объектами мониторинга, а так же получать информацию об их перемещении в графическом виде на карте (Google, Yandex, Apple). Так же можно выполнять отчеты по заданным шаблонам и рассылать их по почте.