Главная Статьи О нас Контакты

Разработки для Wialon

Отдельным направлением деятельности нашей компании является разработка приложений для программной платформы GPS/ГЛОНАСС мониторинга транспорта Wialon. За год работы в этом направлении мы разработали ряд решений, которые Вы можете абсолютно бесплатно скачать или просто использовать.

Примеры наших работ:


Web документооборот для Wialon.


Программа предназначена для автоматизирования процесса документооборота по оплате услуг между компанией поставщиком услуг (сервис Wialon) и компаниями клиентами. В программе реализованы возможность автоматического выставления счетов для оплаты фактически оказанных услуг за отчетный период, а также возможность выставления счета на предоплату. Программа разработана как Web-интерфейс и поддерживается всеми современными браузерами GoogleChrome, Opera, MozilaFireFox, InternetExplorer, Safari.



Web статистика сервиса Wialon


Сервис предназначен для ежедневного сбора информации о состоянии учетных записях программных продуктов Wialon. Он хранит информацию о днях и состоянии счета всех учетных записях. На основании этого он может выдавать информацию об измении этих показателей за временной период.


Контроль работоспособности Wialon Pro


Сервис предназначен для автоматического онлайн мониторинга состояния одного или нескольких Wialon Pro. Решение имеет отдельный интерфейс с выводом статистики за последние сутки. В случае возникновения зависания Wialon Pro или других нестандартных ситуаций решение автоматически высылает письмо на указнный email адрес.


Технология APPS для Wialon Pro


Решение автоматически встраивается в интерфейс Wialon Pro и позволяет писать свои APPS приложения для этого продукта, работая с ним через SDK компонент.


Wialon Hosting APPS "Учетные записи"


APPS "Учётные записи" выводит информацию о учётных записях сервиса, их текущем состоянии, балансе, количестве дней, блокировке, email для рассылки уведомлений по оплате.

    URL для подключения: http://apps.sk-system.ru/accounts/

Wialon Hosting APPS "Пересоздание объектов"


APPS "Пересоздание объектов" - позволяет в автоматическом режиме пересоздавать объекты от других пользователей с перенесением всех настроек и истории сообщений. Решение может быть полезно когда необходимо поменять создателя объекта по причине использования различных биллинг систем.

URL для подключения: http://apps.sk-system.ru/switch_creator/

Решение Wialon Kit


Небольшое решение для платформы Wialon Kit. Можно посмостреть список объектов на карте, их местоположение, активность, а так же выполнить созданные в системе отчеты.


Решение SK-monitor для Wialon Kit


SK-monitor является Web интерфейсом для Wialon Kit. Решение построено на так называемой системе виджетов, в состав его входят такие модули как карта, управление объектами, управление пользователями, управление ретрансляторами.


Wialon Hosting APPS "Статистика по объекту"


APPS "Статистика по объекту" выводит разнообразную статистическую информацию по объекту за выбранный временной интервал.

   URL для подключения: http://apps.sk-system.ru/unit_stats/

Wialon Hosting APPS "Unit inspector"


APPS "Unit inspector" позволяет выводить диаграммы процентного соотношения работы двигателя и заправок топлива для выбранного временного периода.

URL для подключения: http://apps.sk-system.ru/unit_inspector/

Wialon Hosting APPS "Путевые листы"


APPS "Путевые листы" предназначен для построения путевого листа в формате Excell. Пример построенного приложением путевого листа можно посмотреть здесь.

   URL для подключения: http://apps.sk-system.ru/waybills/

Wialon Hosting APPS "Список объектов сервиса"


APPS "Список объектов сервиса" предназначен для вывода списка объектов пользователя с доступами других пользователей к этому объекту.

URL для подключения: http://apps.sk-system.ru/units/

Wialon Hosting APPS "Logo TrackingM"


APPS "Logo TrackingM" предназначен для сохранения в ряда пользователей одновременно скрытого параметра. Решение использовалось для вывода логотипа в приложении TrackingM.

   URL для подключения: http://apps.sk-system.ru/user_cf/

Wialon Hosting APPS "Статистика создания объектов"


APPS "Статистика создания объектов" выводит информацию о созданных объектах по каждой учетной записи. Приложение имеет задание, которое запускается отдельно на сервере и сохраняет в свойствах объекта дату его создания.

URL для подключения: http://apps.sk-system.ru/unit_create_history/