Главная Статьи О нас Контакты

Разработка приложений для Android

Основанная на языке Java платформа Android прекрасно подходит для смартфонов и помогает создавать инновационные динамические приложения.

Рынок разработки Android приложений бурно развивается и в настоящее время существует высокий спрос на разработку специализированных приложений для различных целей. Будучи технологией с открытым кодом, Android являет собой гибкую платформу для разработки приложений с богатой функциональностью. Мы предоставляем услуги по разработке качественных Android приложений по доступной цене.

Мы занимается проектированием, разработкой, тестированием и внедрением Android приложений. Наша команда обладает экспертизой в Android SDK и API , а также отличным знанием платформы Android, которая может быть адаптируема как к VGA, 2D графической библиотеке, 3D графической библиотеке, так и к традиционным лэйаутам смартфонов. Наша компания разрабатывает качественные, высокопроизводительные и удобные приложения.

Мы постоянно совершенствуем свои знания, чтобы предоставлять лучший результат нашим клиентам.

Примеры наших работ:


Garage Mobile


Программа предназначена для абонентов компании "Garage", позволяющая следить за объектами мониторинга в режиме реального времени, а так же получать информацию об их перемещении в графическом виде на карте. Данная программа предоставляет возможность создавать отчеты для объектов, просматривать их и отправлять по электронной почте.


GTaxi


GTaxi - быстрый и удобный способ заказать такси. Программа находит свободные машины такси в радиусе нескольких километров от Вашего местоположения и предоставляет возможность сделать заказ, предварительно просмотрев информацию о водителе и автомобиле.


TrackingM


TrackingM - программа работает с сервисом Wialon (Wialon Pro, Wialon Hosting) и позволяет в режиме реального времени следить за объектами мониторинга, а так же получать информацию об их перемещении в графическом виде на карте (Google, Yandex, Apple). Так же можно выполнять отчеты по заданным шаблонам и рассылать их по почте.


G-Driver


G-Driver - Приложение для водителей такси, позволяющее автоматизировать процесс приема заявок.