Главная Статьи О нас Контакты

Мобильный мониторинг в твоём смартфоне бесплатно уже сейчас


Хочешь всегда и везде знать где находятся твои объекты? Теперь это просто. Установи программу TrackingM на свой смартфон или планшет и контролируй свои объекты в любой точке мира.

TrackingM – это мобильный мониторинг подвижных объектов, построенный на основе таких систем спутникового мониторинга как Gelios, Wialon, FortMonitor и др. TrackingM позволяет в режиме реального времени следить за объектами мониторинга, получать информацию об их перемещении на карте, выполнять отчеты по заданным шаблонам и рассылать их по почте. В состав программного продукта включен модуль "Трекер", позволяющий превратить Ваше мобильное устройство в GPS-контроллер.

Приложение, разработанное российской компанией GeliosSoft, доступно для iPhone, iPad, смартфонов, а так же планшетов на базе Android.

TrackingM уже завоевала популярность среди пользователей систем мониторинга. На данный момент порядка 5000 пользователей активно используют мобильное приложение. Ежедневно с использованием TrackingM мониторится более 140 000 объектов.

«Теперь, когда количество пользователей TrackingM  приближается к количеству пользователей, использующих персональный компьютер для мониторинга своих объетов, мы можем с уверенностью сказать, что будущее в сфере мониторинга транспорта принадлежит именно мобильным решениям, таким, как TrackingM. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и в ближайшее время планируем выпуск ещё нескольких мобильных приложений в сфере мониторинга» — говорит руководитель компании разработчика Вячеслав Криваль.

Программа TrackingM постоянно совершенствуется на основании пожеланий пользователей. Разработчики активно общаются не только с пользователями, но и открыты к сотрудничеству с авторами различных систем мониторинга.